Аренда и продажа недвижимости в Пномпене Аренда жилья в Сиануквиле Архитектор в Камбодже The Nest Apartments: новый жилой проект в Сиануквиле

ничего личного, только факты. - Страница 168

Экскурсии в Камбодже
Драгоценные камни в Камбодже Услуги в Камбодже Такси в Камбодже
Продажа квартир в Сиануквиле
Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68118158162163164165166167168
Показано с 5,011 по 5,017 из 5017.
    эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

По умолчанию Re: ни чего личного,только факты.

Цитата Сообщение от Мальчуган Посмотреть сообщение
    Тыж здоровенный мужик!Будь я таких габаритов...ходил бы на зверя с голыми руками...вообще бы всех п@здил несогласных!
    1. я уже старенький.
    2. Накуя?

эксперт Аватар для alika

Действующий советник американского президента Дональда Трампа по науке сделал неожиданное признание, ставшее сенсационным.

Дэвид Гелернтер, профессор Йельского университета, а также недавно назначенный советником лидера США по науке, заявил в своём интервью изданию worldnewsdailyreport о том, что американские астронавты никогда не высаживались на Луну.

Профессор также огорошил общественность тем, что американцы не смогут завершить проект, который предусматривает полет в 2030 году на Марс. Гелернтер считает эту идею столь же смехотворной, как и смехотворна вся предыдущая администрация Белого дома во главе с Бараком Обамой, сообщает politikus.
    Профессор добавил, что знаменитая «Миссия Аполлон» является самым большим мошенничеством в мировой истории и еще более глупой, чем заявления о глобальном потеплении.
    No limitus homo dolboebus!

эксперт Аватар для V-rod

Цитата Сообщение от Мальчуган Посмотреть сообщение
    Послушай лошадь,вас идиотов в рфии 80%...и вы за столько веков не смогли создать нормальное Русское государство!!!Что вам мешало???
    Чувак, с Россией все пока в порядке.Россия-это безопасный балланс современного мира,сил. Бросай закидываться и устройся на работу.
    • "— Сеньор Перрейра? Рад вас видеть без верёвки на шее. Какой же вы негодяй, Негоро!"(c)
    • Sierra Charlie Alpha Lima Alpha Whiskey Alpha Golf.

активный пользователь Аватар для Pram

Цитата Сообщение от V-rod Посмотреть сообщение
    Чувак, с Россией все пока в порядке.Россия-это безопасный балланс современного мира,сил. Бросай закидываться и устройся на работу.
    Про баланс ты прав, пиндосина. Только руководство сейчас на редкость мутное и жадное. И полный провал во внешней политике. Вместо того чтобы окружать себя союзниками, практически все уже враги, или скоро ими будут. Да и во внутренней не лучше. Костей кинутых населению, типа Крыма, хватает на относительно короткое время, зато больших проблем в очень долгую перспективу создают. Сильно сомневаюсь что это на пользу России.
    Отдохнем товарищи в тюрьме. Феликс Дзержинский.

эксперт Аватар для V-rod

Цитата Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
    Про баланс ты прав, пиндосина. Только руководство сейчас на редкость мутное и жадное. И полный провал во внешней политике. Вместо того чтобы окружать себя союзниками, практически все уже враги, или скоро ими будут. Да и во внутренней не лучше. Костей кинутых населению, типа Крыма, хватает на относительно короткое время, зато больших проблем в очень долгую перспективу создают. Сильно сомневаюсь что это на пользу России.
    Кэп, не иби мозги. Нормальное правительство в России. Оно устраивает больше половины электората. Значит нормальное.
    • "— Сеньор Перрейра? Рад вас видеть без верёвки на шее. Какой же вы негодяй, Негоро!"(c)

активный пользователь Аватар для Pram

Цитата Сообщение от V-rod Посмотреть сообщение
    Кэп, не иби мозги. Нормальное правительство в России. Оно устраивает больше половины электората. Значит нормальное.
    Я не кэп, я майор, в отставке. Понимаю, что пиндосовский образ жизни не способствует развитию интеллекта, но все же. Правительство Ади Гитлера поддерживало еще больше населения. По твоему получается оно тоже было нормальным?
    Отдохнем товарищи в тюрьме. Феликс Дзержинский.

эксперт Аватар для V-rod

Цитата Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
    Я не кэп, я майор, в отставке. Понимаю, что пиндосовский образ жизни не способствует развитию интеллекта, но все же. Правительство Ади Гитлера поддерживало еще больше населения. По твоему получается оно тоже было нормальным?
    Кэп,какой ты нахер майор НКВД (иначе,давно бы понял,что я в Омске сижу).Ты максимум штурмман сс (ефрейтор по вашему).

Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68118158162163164165166167168