Аренда и продажа недвижимости в Пномпене Аренда жилья в Сиануквиле Архитектор в Камбодже The Nest Apartments: новый жилой проект в Сиануквиле

ничего личного, только факты. - Страница 188

Экскурсии в Камбодже
Драгоценные камни в Камбодже Услуги в Камбодже Такси в Камбодже
Продажа квартир в Сиануквиле
Страница 188 из 188 ПерваяПервая ... 88138178182183184185186187188
Показано с 5,611 по 5,624 из 5624.
    активный пользователь

По умолчанию Re: ни чего личного,только факты.

Дырки

эксперт Аватар для alika

За ложные прогнозы конца света предложили наказывать как за ложные звонки террористов.

Директор Центра планетарной защиты рассказал НСН, чем опасны ложные сообщения об апокалипсисе.

Генеральный директор Некоммерческого
    партнерства «Центр планетарной защиты» Анатолий Зайцев в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Апокалипсис сегодня: что угрожает Земле из космоса?» заявил, что за нагнетание страха в псевдонаучных новостях инициаторы должны нести наказание, так же, как и за ложные сообщения о теракте.

«Меня поражает в последние годы волна нагнетания страха — новости о конце света, о летящем астероиде, высадке инопланетян и так далее. В качестве примера, сейчас была волна телефонных звонков с ложными предупреждениями о терактах. Если звонивших найдут, то они понесут наказание. Я считаю, что и те организации, которые запугивают новостями о конце света, тоже нужно наказывать, как и террористов», — заявил Зайцев.

Напомним, ранее в пресс-центре НСН доктор физико-математических наук, ведущий научный сотрудник Института астрономии РАН Александр Багров опроверг( http://nsn.fm/hots/akademik-ran-oproverg-ugrozu-konca.. l) анонсированный учёными конец света.
    No limitus homo dolboebus!

пользователь

Привет всем .Я появилась.Как тут у вас дела? Алика на мести, все впорядке.Жисть продолжается......Какой тут новый конец света появился ?А.. понятно.

пользователь

Алика,как там в поселке? Мужинька не видали?Погода хорошая?Я вся в делах. Опять надо успеть закруглиться.

кроухантер Аватар для Tiburon

Бляха. Походу Диана вернулась с недельных курсов. Ворд для лохов. Ну фсе пипец.
    Стреляю из машины. Карогеноцид

эксперт Аватар для V-rod

Цитата Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
    Выдал бы нам уже фоток каких-нибудь. Лично мне интересно( у меня предтайский синдром. Сегодня зачеркнул очередной день в отрывном . Два месяца и двенадцать дней ещё до дембеля).
    • "— Сеньор Перрейра? Рад вас видеть без верёвки на шее. Какой же вы негодяй, Негоро!"(c)
    • Sierra Charlie Alpha Lima Alpha Whiskey Alpha Golf.

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Цитата Сообщение от V-rod Посмотреть сообщение
    Сегодня зачеркнул очередной день в отрывном . Два месяца и двенадцать дней ещё до дембеля).
    Какой то ты не правильный дембель. Иголочкой коли. )))

пользователь

Цитата Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
    Чего-чего? Переведи с иностранного.

пользователь

.

пользователь

Цитата Сообщение от V-rod Посмотреть сообщение
    Выдал бы нам уже фоток каких-нибудь. Лично мне интересно( у меня предтайский синдром. Сегодня зачеркнул очередной день в отрывном . Два месяца и двенадцать дней ещё до дембеля).
    В-род, забыла как , навучи, буду переправлять. Показали, некогда было потренирроваться,теперь забыла.

пользователь

Цитата, переправляю: ............................................. "Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом работы с числовым рядом по возврату долга. >> 13957191........2-уникальный ряд называется. Возвращение долгов, также работает.как универсальный по финансам."........................................ ................. О.... получилось ....А как же фотки?..................................../Это внутрях там одна цитата,с курсов по магии, она ни при чем,главное- получается, ура. хотя бы цитаты /.

эксперт Аватар для Lourson

вчера оказывается 55 лет радио Юность было..она на 2 года старше любимого Вродовского Маяка..правда Юности, так-то 3 года как уже нет с нами..пичалька..

эксперт Аватар для alika

Живущих за рубежом более полугода россиян избавят от валютного контроля

Правительство внесло в Думу поправки в валютное законодательство. Валютными резидентами будут считаться абсолютно все граждане России, следует из них. Но тех, кто живет за рубежом более полугода, избавят от валютного контроля

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/economics/18/10/2017/59e65c369a794706ebb1f9ae?from=newsfeed
    No limitus homo dolboebus!

кроухантер Аватар для Tiburon

Что подсыпают во фраппе этому еблану? https://topwar.ru/127123-stavridis-r...m-regione.html

Ставридис: Россия готовится к новой аннексии в Черноморском регионе

12 октября 2017
    Экс-главнокомандующий объединённым натовским контингентом в Европе Джеймс Ставридис решил выступить в роли военного обозревателя и опубликовал на страницах издания Bloomberg View свою статью. В статье Ставридис рассматривает вопрос усиления России на Чёрном море и критикует такого рода действия РФ.

По словам отставного натовского чиновника, «амбиции России на Чёрном море не заканчиваются одним лишь Крымом». По мнению Ставридиса, усиление на Чёрном море – это попытка Владимира Путина «воспользоваться ситуацией на юге, пока НАТО стоит на страже рубежей Восточной Европы».

Ставридис:
    Кремль помышляет о новой аннексии после аннексии Крыма. Они собираются прорубать там сухопутный коридор на полуостров.

Далее Ставридис объявил, что его «крайне беспокоит» ситуация на севере Турции. Оказывается, по логике отставного натовского главкома в Европе, «Россия оказывает существенное давление на Чёрном море на Турецкое государство».

Причиной «усиления России на Чёрном море» Ставридис видит «желание добиться фактически монополии по добыче ресурсов в этом регионе», а также решить задачу новых газопроводов.

Если рассматривать статью Ставридиса обособленно, то могут возникнуть вопросы, для чего эта публикация экс-чиновнику НАТО понадобилась. А если рассматривать материал в контексте натовской политики по созданию на Чёрном море объединённой флотилии НАТО, тогда все вопросы сами собой отпадают. Теперь в НАТО нужно представить Россию ещё и «главным черноморским агрессором», чтобы попытаться изменить букву международного права и создать упомянутую флотилию на базе болгарских и румынских портов.
    Стреляю из машины. Карогеноцид

Страница 188 из 188 ПерваяПервая ... 88138178182183184185186187188