Продается гестхауз на Отресе первом - Страница 3

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 101.
    активный пользователь

По умолчанию Re: Продается гестхауз на Отресе первом

Цитата Сообщение от Король барангов Посмотреть сообщение
    ALEX8ANDER аудиенцию просишь? Какие аборигены обидчивые, однако - оскорбились!
    Мы уже на ТЫ? Это ж ты начал оскорблять.Разве нет? Я отписал чисто за твой базар.

активный пользователь

Мнения меняются, и даже желают удачи! А я был первым.
    Мнение ни у кого не поменялось,а удачи пожелал как нормальный культурный человек.Это только ты и тебе подобные оскорбляют толпу людей за глаза.

активный пользователь

Сейчас ухожу на прогулку,извини,бодаться буквами пару часов не смогу.Приду-отпишу,если надо тебе,каролевич.

Цитата Сообщение от ALEX8ANDER Посмотреть сообщение
    Мы уже на ТЫ? Это ж ты начал оскорблять.Разве нет? Я отписал чисто за твой базар.
    Ты все перевернул, на себя почему-то примерил мои слова, и набрался смелости писать за всех. Тебе сколько лет, мужик?

активный пользователь

Ты все перевернул, на себя почему-то примерил мои слова, и набрался смелости писать за всех. Тебе сколько лет, мужик?
    Я ничего не переворачивал.Как ты выражаешься,применил твои слова на себя,я потому,что являюсь участником этого форума.Да и к тому же отписался в этой теме.Потому,смелость мне не нужна была.Я не писал,что кто-то обиделся,лишь свое мнение.Ну а по последнему вопросу....Ты спрашиваешь у меня возраст и при том о тебе нет никакой информации!У меня тоже нет,но я не спрашиваю у других как ты и не наезжаю ни на кого.Если ты такой смелый,выложи свои фото и адрес и ответь за свои слова. Ругаться в интернете,как минимум глупо,а как максимум....
    Извини,если ошибаюсь,но как здесь уже писали,ты правда не Гизмо-Мио?

активный пользователь

Ну и немного юмора....Ни к кому конкретно не относится....и не мое.... 1BLq7_ZVK-g.jpg783c115e0709.jpg

активный пользователь

А так то,вообще,похоже,что топик-стартер и ты-одно лицо.Кто больше всех говорит,тот и есть.... Здесь до меня уже писали... Если ошибаюсь- сорри! Зарегился в тот же день.Иначе за чем тебе все это?

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    Гизма опять что ли...
    Полюбому, неееет!!!!

начинающий

Цитата Сообщение от ALEX8ANDER Посмотреть сообщение
    А так то,вообще,похоже,что топик-стартер и ты-одно лицо.Кто больше всех говорит,тот и есть.... Здесь до меня уже писали... Если ошибаюсь- сорри! Зарегился в тот же день.Иначе за чем тебе все это?
    Естественно одно и тоже лицо, а как иначе?)

начинающий

Отвечу на некоторые умные и не очень вопросы. "а зачем именно на Отресе? и 40 соток?" , Вы были на Отресе? И как можно его променять на Сианук. 40 соток, потому что нету тут меньше в аренду, а покупка стоит бешеных денег. "было б доходно - не продавал бы...", я уже в самом начале специально написал ответ на этот вопрос, но для не внимательных повторюсь, Нужны деньги, много денег......Так бы не продавал, строил его для себя, но......

эксперт Аватар для alika

Всем нужно много денег... ну может и найдётся кто то с такими же вкусами в архитектуре, как у вас и с лишними сотнями тысяч... угу... расскажите потом хоть, если удачно все закончится... для вас удачно ))))
    No limitus homo dolboebus!

начинающий

Грусти печалься! Пей коктейли в грязных шеках, закусывая шаурмой! А я тут король, у тебя ник отстойный!!!!
    Чо, подпирает терапийка-то, аль штырит во все поля? Обойки свежие поклей в сквотце, а то как-то не по-королевски, кхмерчикам на смех.

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от Vogul Посмотреть сообщение
    Полюбому, неееет!!!!
    Ну ладно я больше подозреваю что Гизма - это кувалдамЭн но он че то пока молчит... так что не иденфицировать никак )))))

Данила-мастер Аватар для Elvis

Цитата Сообщение от Mitriy Посмотреть сообщение
    Вы были на Отресе? [/COLOR]
    я был на Отресе. 6 лет назад он был застроен барами ВЕСЬ, от речки до речки,
    а потом 3 четверти Отреса купили китайцы. Владельцам дали 2 месяца чтоб убраться, потом пришли бульдозеры и все разровняли
    так Отрес превратился на ближний и дальний.
    Client is always wrong

эксперт Аватар для alika

гыгык... потрать 150 тысяч и сиди жди китайцев

пользователь Аватар для Navigarik

Гэст перспективен, я в нем жил (в отличии от многих, тут отписавших). Когда у меня в Хилтоне отключили на двое суток воду-я приехал в единственное место с кондиционированными номерами за $20.. Хоть на вывеске и 25, кстати..
    Помимо этого, для меня важно было найти не пропуканный матрац и ванную без вечного грибка.. хочу сказать, что соседний гест примерно того же уровня был уже заселен под завязку и дело тут именно в старте,-тот уже работал полгода, а данный (будем уж честны) пока еще рано открывать.. В разговоре с хозяином я услышал множество идей,-не понимаю, почему ТС их не озвучивает, но там реально не такие уж серьезные вложения, сразу меняющие ландшафт, экстерьер и формацию заведения.. Может быть, это коммерческая тайна..я бы и сам украл идею-покупай я сегодня бизнес)
    В общем, друзья, на данный момент именно по жилью это одно из самых внятных предложений в снк.. Для тех, кому нужно море, а не самудера-лучший вариант: нет дыр в стенах, сто метров до моря по прямой и хорошая компания вокруг (между двумя заведениями есть проход, создающий миграцию позитивно настроенных индивидов)..
    Лично я посоветовал бы хозяину развивать и осваивать хотэльку, к следующему сезону при должном подходе это станет famous place.. Сто пятьдесят не дал бы!! Но я и пятьдесят бы не дал, у меня их просто нет(((

пользователь Аватар для Navigarik

Кстати, пиво мне наливали бесплатно два дня: "Иначе,-как сказал босс,-скиснет драфт, жалко.." По таким поступкам тоже можно мнение о хапучести ТС сложить... Мне понравилось, кроме шуток... Одна собака, там живущая, многого стоит) всем успехов!)

начинающий

Цитата Сообщение от Elvis Посмотреть сообщение
    я был на Отресе. 6 лет назад он был застроен барами ВЕСЬ, от речки до речки,
    а потом 3 четверти Отреса купили китайцы. Владельцам дали 2 месяца чтоб убраться, потом пришли бульдозеры и все разровняли
    так Отрес превратился на ближний и дальний.
    История может повториться, и третья линия станет второй)

бляяя...тропикоз...

Цитата Сообщение от Navigarik Посмотреть сообщение
    на данный момент именно по жилью это одно из самых внятных предложений в снк.

активный пользователь Аватар для dvp

Я думаю что если грамотно подойти к этому вопросу то в районе отреса можно найти землю по 100 баксов за метр соток 8 вполне хватит для геста пускай земля будет возможно чуть дальше и участок меньше но это будет куплено в собственность.. варианты оформления есть. на оставшиеся 70 строится гест. Сам примерно месяц назад смотрел участок на отресе 10 на 30 метров при стартовой цене 29000 баксов.Меня он неустроил изза размера. Если экономить и подойти к стройке с головой то построить можно очень недорого.

начинающий

Цитата Сообщение от dvp Посмотреть сообщение
    Я думаю что если грамотно подойти к этому вопросу то в районе отреса можно найти землю по 100 баксов за метр соток 8 вполне хватит для геста пускай земля будет возможно чуть дальше и участок меньше но это будет куплено в собственность.. варианты оформления есть. на оставшиеся 70 строится гест. Сам примерно месяц назад смотрел участок на отресе 10 на 30 метров при стартовой цене 29000 баксов.Меня он неустроил изза размера. Если экономить и подойти к стройке с головой то построить можно очень недорого.
    Найдите. Понятие чуть дальше, весьма расплывчато, например в деревне, да я сомневаюсь что там за 80к 8 соток мистер Сок продаст. С таким подходом можно и за рекой купить участок, вот только не задача, с дорогой и электричеством там проблема) Так для информации соседний участок от моего, размер все те же 40 соток. как раз продается, цена 650к$.

эксперт Аватар для alika

...Так для информации соседний участок от моего, размер все те же 40 соток. как раз продается, цена 650к$.
    это ж как надо любить камбоджу у вас там цены на землю и сараи какой то очень сказочный долбо... фантазер придумывает... не Монако все таки...

наш человек

это ж как надо любить камбоджу у вас там цены на землю и сараи какой то очень сказочный долбо... фантазер придумывает... не Монако все таки...
    Так кхмерам, как и тайцам, важен сам процесс продажи, а не закрытие сделки, вот и заламывают

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от Mmva Посмотреть сообщение
    Так кхмерам, как и тайцам, важен сам процесс продажи, а не закрытие сделки, вот и заламывают
    ну кроме как так... хотя какой тут процесс продажи?
    - сколько стоит?
    - 650к...
    - долбоеб?...
    - угу...

может просто чел не уверен что хочет продать вообще... и так... если выстрелит мечта... то да.. а по другому нет... типа как на букинге отели зимой по 800 евро в сутки за номер, те что в сезон по 50 ))))

начинающий

Уважаемая alika у вас дефицит внимания? Позвоните подруге, другу, соседу, сварите борщ в конце концов) Зачем, если вы не компетентны в вопросе, засорять эфир?) Вы бы хотя бы удосужились хоть чуть-чуть просмотреть сайты по недвижимости в Камбодже. Судя по тысячам сообщений только на этом форуме, время у вас имеется.

махновец

Уважаемая alika у вас дефицит внимания? Позвоните подруге, другу, соседу, сварите борщ в конце концов) Зачем, если вы не компетентны в вопросе, засорять эфир?) Вы бы хотя бы удосужились хоть чуть-чуть просмотреть сайты по недвижимости в Камбодже. Судя по тысячам сообщений только на этом форуме, время у вас имеется.
    верная тактика тс,подкидывайте дрова в топку темы и подъём темы будет долог,в качестве варианта предлагаю покеросинить,ну типа (вы лохи у которых нет 150тонн)хахаха
    Жизнь пройти,не поле перейти.

эксперт Аватар для alika

вы когда таким компетентным стали? после посещения сайта недвижимости???... не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти... тут свободный форум и каждый вправе говорить все что думает... и каждый вправе не соглашаться...
    а на сайты недвиги мне с высокой колокольни... написать можно все что угодно... но у любой цены должен быть хоть какой то смысл... а 650 кусков за 40 соток в кхмерской деревне... ну это простите где то из области фантастики... с юмористическим уклоном ))) а вы так возбухаете, как будто считаете эту цену вполне адекватной ))))

эксперт Аватар для slon

а 650 кусков за 40 соток в кхмерской деревне... ну это простите где то из области фантастики... с юмористическим уклоном
    За эти деньги можно мини-отель на Средиземном море купить и в приличном месте с ВНЖ в EU впридачу.
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    За эти деньги можно мини-отель на Средиземном море купить и в приличном месте.
    можно и дешевле ))) смотря где на Средиземноморье )))

на Миконосе столько стоят 40 соток... но давайте не будем сравнивать Миконос и СНК... там цена номера за сутки больше чем тут за месяц... и толпняки гарантированные с мая по ноябрь... и толпняки эти с таким баблом, что охренеть... туда и 650 можно вкинуть только в землю... отобьются.. когда то но отобьются ))) а вот в СНК даже и не знаю... может потомками ))))

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    ...с ВНЖ в EU впридачу.
    вово... на всех членов семьи...

эксперт Аватар для Gavrosh

Цитата Сообщение от dvp Посмотреть сообщение
    Володь, к Отресу присматриваешься?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя