Как "купить" жену из Азии? - Страница 2

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1248.
    великий классик Аватар для KIA

По умолчанию Re: Как "купить" жену из Азии?

Цитата Сообщение от chiyou Посмотреть сообщение
    они на сайте какие-то сильно нафотошопленные. Смотрю – красивая молодуха лет на 23 максимум, но возраст указан 36. А по опыту сильно фото с оригиналом расходится?
    Всяко бывает. Одних я узнавал издалека на подходе, других приходилось идентифицировать при встрече по телефону. Но большинство не знают про фотошоп (это уже профессия))), это просто неадаптированность наших глаз под азиатских леди или не очень удачные фото. А так большинство азияток не меняются что на фейс, что на боди с 16-18 лет до 50-55 Иной раз хрен определишь возраст,(то ли педофил, то ли геронтофил). А потом сразу раз - и старушка.
    Все лучшее - дядям!

пользователь Аватар для chiyou

Подозреваю, ТС нужна не просто рисовая девочка не понимающая ваще ничего и поедающая тараканов в московской квартире.
    Кстати, про некого Генри Макова который искал азиатскую жену - http://www.amazon.com/Long-Way-Go-Date/dp/0968772501
    В соседней ветке где-то упоминал уже эту книгу. Так этот Генри 47 лет от роду родом с США поехал искать любовь на Филиппины и нашел там 18-летнюю покладистую девчонку и женился на ней. Но… прожили они недолго , потом он ее бросил и уехал домой и в конце концов нашел с Мексики с образованием, интеллектуальную, с которой интересно и есть о чем поговорить (помимо риса) и тоже покладистую.

В московских квартирах тараканы давно вымерли. Мы следующие на очереди… экология…

Всяко бывает. А поговорить можно с друзьями. Тут уж надо выбирать: или поговорить о теории этногенеза Гумилева, или нормальную жену. Для чего нужны были клубы английского типа, где джентльмен обязан был появляться ежеверне хотя бы 6 дней в неделю? Для общения.

ПыСы. По статистике долгоживущим семейным парам (в т.ч. и русским) достаточно 50 слов для бытового общения.
    Все лучшее - дядям!

Хм. ну вообще да, на счет 50 слов. Все остальное передается на невербальном уровне - запахи, прикосновения, взгляды, улыбка

Я полтора суток с мандарино-китаянкой в Сонгкхле провел, так вообще ни слова не понимали, вообще 0 ! и ниче так было... даже прикольно

Все остальное передается на невербальном уровне - запахи, прикосновения, взгляды, улыбка
    А вот с этим у азияток несколько лучше, да.

Я, первое время по месяцу так жил, действительно прикольно. По поводу Сонгкглы. Там есть Институт акварультуры, и туда водят экскурсии. Не попадали?
    Все лучшее - дядям!

Кстати, есть какая-то неуловимая фишка, которая иногда даже мешает взаимоотношениям . Ну буркнул себе под нос чего. Наша бы услышала, поняла и обиделась, а азиатка не поймет и конфликт не состоится.
    Вижу немало плюсов, когда присутствует небольшой языковой барьер.

Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    . Там есть Институт акварультуры, и туда водят экскурсии. Не попадали?
    Подходил к нему. Это почти на самом конце полуострова? Было закрыто, написано Songkhla Aquarii - думал дельфинарий...

Кстати, есть какая-то неуловимая фишка, которая иногда даже мешает взаимоотношениям . Ну буркнул себе под нос чего. Наша бы услышала, поняла и обиделась, а азиатка не поймет и конфликт не состоится.
    Вижу немало плюсов, когда присутствует небольшой языковой барьер.
    Меня иной раз осуждают, что не учу жену русскому. Но есть совершенно неубиваемый аргумент: часто ли вы встречали женщин, которые прежде чем сказать, тщательно обдумают свою мысль, а потом максимально кратко и конкретно ее вербализируют? А поскольку наш общий лексикон составляет от силы 200 английских слов, то приходится понимать дуг друга с полуслова. А для конфликтов и скандалов просто нет технической возможности.

Насчет обижаемости - в точку. За два года знакомства - только одна попытка. А наши сами не дослушают, сами додумают, сами обижаются, а ты виноват.
    Азиатки пока не умеют ойвсёкать
    Все лучшее - дядям!

Ага
    вот к примеру, болтаю болтаю в ZALO с вьетнамками, потом забрасываю все на какое-то время, пусть месяц-два. Но когда потом захожу - то со мной продолжают общаться как ни в чем не бывало. Никаких упреков "куда свалил, никаких хмурых лиц".
    Еще они даже пишут спокойно. если я не ответил месяц на последнее сообщение, то не следует поток вопросов с восклицаниями. Все как-то спокойно и уравновешенно.

Буддизм-похуизм. Санук-сабай. Зачем напрягаться? Образ жизни. И он, сука, заразный))))
    Все лучшее - дядям!

кроухантер Аватар для Tiburon

Ага, ехать в Азию, чтобы снимать таких, которых у нас своих дюжина на пятак.
    Да да Я вот тока со свиданки. Катя, не понравилась. В пр пятницу Таня, не понравилась, две недели тоже не то.
    Стреляю из машины. Карогеноцид

не не, вьетки они атеистки-коммунистки. Так что здесь что-то другое.

не не, вьетки они атеистки-коммунистки. Так что здесь что-то другое.
    Да и католичек там полно. Но это воспитание по-буддистски, даже у коммунисток, я не про религию сейчас. Лаос - вообще демократическая народная республика, но женщины там вполне годные, буддистского воспитания
    Все лучшее - дядям!

кроухантер Аватар для Tiburon

Насчет обижаемости - в точку. За два года знакомства - только одна попытка. А наши сами не дослушают, сами додумают, сами обижаются, а ты виноват.
    Азиатки пока не умеют ойвсёкать
    А Нат ещё не пробовала как наши няши, выращивать в вас по чуть чуть комплекс вины и стараться сделать всегда во всём виноватым?
    Стреляю из машины. Карогеноцид

Цитата Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
    Да да Я вот тока со свиданки. Катя, не понравилась. В пр пятницу Таня, не понравилась, две недели тоже не то.
    а к нам в мск понаехало столько азиаток, одна симпатишнее другой. Но все блин замужем с мужьями и кучей детей... Киргизски, у них с Россией соглашение о взаимном льготном и ускоренно гражданстве.

Цитата Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
    А Нат ещё не пробовала как наши няши, выращивать в вас по чуть чуть комплекс вины и стараться сделать всегда во всём виноватым?
    Нет))) Чему я тихо радуюсь. Но и до нее никто не пытался
    Все лучшее - дядям!

офигеть. Это буддизм и еще раз буддизм.

Ибо казашки - тоже азиатки, но комплексы еще какие могут попрививать...

Надо отдельно заметить, что и от мужика много зависит. Если он по жизни подкаблучник, и ему нужна жена-мать, то и азиатка его постепенно под каблук загонит. Даже не зная языка. Знаем мы такие случаи, когда подруга (не жена) топила его фотоаппараты в том-яме, швыряла тарелки с едой в кучу постиранного им белья, а он терпел.
    Все лучшее - дядям!

бляяя...тропикоз...

Подозреваю, ТС нужна не просто рисовая девочка не понимающая ваще ничего и поедающая тараканов в московской квартире. Нужен хотя бы уровень владения интернетом, даже на азиатском уровне.
    камрад, девочка заходящая на ютуб с телефона чтобы послушать свежие кхмерские хиты, и девочка, открывающая анкету на купиде с целью найти богатого баранга - это две совершенно разные девочки. а языковые проблемы решаются через отдачу девочки в школу с интенсивным обучением английскому на 2-3 месяца. можно кстати вместе пойти, поучиться - это сильно сближает. )

ТС, по вопросу стоимости, я думаю 10 тысяч за, возможно, самое незабываемое приключение вашей жизни с гарантированным супер-призом в виде не испорченной социумом стройной загорелой молодой жены - это вполне адекватный прайс. )
    Последний раз редактировалось neo; 08.08.2015 в 12:02.

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Планку задираете, камрад. )))
    10 т. убитых енотов... Многовато будет. ))) кудряво жить не запретишь...

бляяя...тропикоз...

Цитата Сообщение от Vogul Посмотреть сообщение
    Планку задираете, камрад. )))
    10 т. убитых енотов... Многовато будет. ))) кудряво жить не запретишь...
    ну все правильно. это же не масс-маркет на купиде за 30 баксов в месяц, с выбором из законсперированых леди боев и леди бум-бум. )

это целое вип-приключение, где ни о чем заботится не надо, где тебя будут возить по провинциям и знакомить с самыми застенчивыми, молодыми и не испорченными девочками, одна из которых станет твоей женой. )

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Цитата Сообщение от neo Посмотреть сообщение

где ни о чем заботится не надо, где тебя будут возить по провинциям и знакомить с самыми застенчивыми, молодыми и не испорченными девочками, одна из которых станет твоей женой. )
    Камрад. Ви таки неисправимый романтик. Да. ))))

бляяя...тропикоз...

Цитата Сообщение от Vogul Посмотреть сообщение
    Камрад. Ви таки неисправимый романтик. Да. ))))
    О да, это правда. Именно поэтому я знаю чего хотят неисправимые романтики и где это взять. )

Подозреваю, ТС нужна не просто рисовая девочка не понимающая ваще ничего и поедающая тараканов в московской квартире. Нужен хотя бы уровень владения интернетом, даже на азиатском уровне. А это соответственно и определенное образование и определенное благосостояние, что, впрочем, взаимосвязано.
    Было бы не плохо, но не обязательно. Приоритетнее умение вкусно готовить и хозяйственность(живу в частном доме с огородиком).

Вот простым поиском по англоресурсам посоветовали 100% бесплатный сервис без ограничений
    http://www.dating-asian.com
    Спасибо!

А они все хорошо спикают на английском.
    Может ТС на филиппинок обратить внимание?
    Я без предубеждений если это проще и удобней то почему нет?

Цитата Сообщение от neo Посмотреть сообщение
    ТС, по вопросу стоимости, я думаю 10 тысяч за, возможно, самое незабываемое приключение вашей жизни с гарантированным супер-призом в виде не испорченной социумом стройной загорелой молодой жены - это вполне адекватный прайс. )
    По деньгам понятно(настораживает только слово "возможно" ), а оптом говорите две за 15 ?
    Подскажите что по срокам, и что дополнительно может быть нужно(ну как вариант какие то справки, документы и прочее)?
    Насколько это действительно развито? Есть какие то сервисы-контакты?
    Или все решается лично в темной деревне, находится потаенный проводник и при свете луны на осликах отправляемся через горные перевалы
    И насколько это все легетимно там(соответствует законам-обычаям)? Насколько я понимаю наш ЗАГС их свадьбу не примет, и у нас надо будет делать все бумаги по новой?

наш человек

Ляпну. Обсуждали с перцем. За 10-ку в камбо с бумагами не получится. В тае, вьетнаме, наверно.

Цитата Сообщение от yg11 Посмотреть сообщение
    Ляпну. Обсуждали с перцем. За 10-ку в камбо с бумагами не получится. В тае, вьетнаме, наверно.
    Что насчет филипин? И почему камбо дороже тая?

бляяя...тропикоз...

Цитата Сообщение от Бобер Хитёр Посмотреть сообщение
    Подскажите что по срокам, и что дополнительно может быть нужно(ну как вариант какие то справки, документы и прочее)?
    Насколько это действительно развито? Есть какие то сервисы-контакты?
    да. нужны 3 обязательных документа и еще 1 в зависимости от ситуации.
    никак не развито, потому прайс вам могут озвучить в принципе любой - 5 тыс. за свадебную церемонию, или даже 7 - это в зависимости от аппетитов вашей избранницы. поэтому главное - понимать какой прайс адекватный, а какой нет.

наш человек

Про филиаины не скажу. Дороже т.к. бумаги, процедура очень долгая и запутанная. Я писал, для меня вышло в год. Ну и выбирать если страну, надо смотреть какие права Вы получите. А так проше чирик радостно спустить.

Цитата Сообщение от yg11 Посмотреть сообщение
    Нащет сервисов не знаю. Мне обошлось практически задаром. Но я долго выбирал и воспитывал. Более того, наш коллега привез жену - тайку в Мск (подмосковье), там у него дом. Одну из комнат оборудовал под массаж. Объявил своим знакомым про массаж и за прошлый месяц она заработала больше 100 000 рублей, работая 2-3 часа в день. К вопросу жены надо подходить комплексно
    Все лучшее - дядям!

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Метки