мадагаскар - Страница 2

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 158.
    эксперт Аватар для alika

По умолчанию Re: мадагаскар

а в сенегал никто не собирается? очень хотелось бы узнать действительно ли там такие интересные лица...

Последний раз редактировалось админ; 11.08.2015 в 17:02.
    No limitus homo dolboebus!

эксперт Аватар для slon

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    только фигурками проигрывают... пузатики )
    Не от того места Мадагаскар "отчалил", поэтому фигурки более индийские чем кхмерские.
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Не от того места Мадагаскар "отчалил", поэтому фигурки более индийские чем кхмерские.
    это чтоб бананов больше влезало )))

активный пользователь Аватар для Shainskiy

Это на фоточках уже не Наоми, это Лориан Хилл
    ..... Привет профессору Нестерову!

активный пользователь Аватар для dvp

Тут писали что они мелкие вот с этим я категорически не согласен. Утолив голод шот таймом я поняняняняил в кабаре ле гласьер. Недалеко от входа я увидел стол)) и 6 блядей за ним сидящих. одна хорошо говорила по английзски. т к южноафриканская водяра сделала свое дело я подсел к ним угостил их пивом они меня тут же за то полюбили и мне так стало хорошо я вспомнил свою молодость когда мы молодые сопляки также сидели возле вокзала в новосибирске и думали где бы взять денег кого трахнуть и тд. приятный легкий прохладный воздух как в рф в сентябре... потом я зашел в кабаре вход платный примерно 1 бакс живая африканская музыка я поплыл. захотелось послать все наняняня и остаться здесь навсегда. деффки есть под 2 метра ростом стройные есть просто огромные напинающие по форме корабль мистраль.

Надо было взять местную наоми (стройная большая белокожея может сегодня всетаки возьму ее) но чтото в ее глазах мне не понравилось и это чувство при оценке людей меня никогда не подводит. Поэтому взял другую 50000 ар лонг. знала чуть инглиш. оказалась так себе в постеле но тело няняня упругое сиська 3+.
    Изображения Изображения

Люди.
    Проснувшись с тяжелым похмельем и послав телку за пивом я решил что надо куданибудь валить. на ресершене я сказал что хочу улететь в носи бе мне дали прайс в 1359000 ар туда обратно но вдруг сказали что лучше не покупать билет у них а пойти в офис авиакомпании и там будт дешевле!!!!!!!!! дали мне сопровождающего чтобы переводил и мы поняняняняили в офис выгоднее оказалось покупать в евро итого 285 евро туда обратно. вылет 13 т к на завтра билетов не было.

В тему раскажу, был у меня, так сказать, романчик с одной не пойми какой американкой (50% афро, 25% француженка и 25% Американские индейцы из племени Пиккок) по имени, угадайте..... именно Наоми. Была она из калифорнии, бывшая модель, но потом разтолстела жепой и стала бэкпэкерствовать по азии и учить инглишу. Роман у нас случился во Вьетнаме в мою там бытность. Была она не полностью черная, а метиского фасона, кстати такое же соотношение кровей как у Беенсе Ноулз, только та из другого трайба. Короче все бы ничего, но она сидела плотнейшим образом на марриванне, как и все из в калифорнии и отличалась странностями в мелочах. В день Ч, я лохонулся с резиной и секса у нас нормального не случилось, только взаимная ручная работа, простите за подробности, после чего я понял, что я фанат азии, хотя Наоми была на твердую 4+, чуть только жопа большевата. Может дело было в том, что она американка, странные они какие-то, но к негритянкам склонным к полноте я как-то подостыл. Наоми потом улетела обратно в Штаты, мы с ней какое-то в ремя еще контачили по фейсбуку, а потом у нее окончательно стартанули гуси и она пропала. В следующий раз я возжелал афроамериканку в Бангкоке, та была стройна как бамбук и подстрижена почти налысо. Сейчас уже не вспомню откуда она была, помоему из Атланты, но там СУКА был еще и один французкий тренер по фитнесу, которого она и предпочла. Так пролетев во второй раз я решил, что азиатки на меня клюют лучше, теперь этот фетиш, засадить негре у меня пропал. Если честно у негретянок кожа толстовата, на ощупь как-то не то, совсем не тот бархотный тактильный эффект как у таек или комбодевушек, так что комрад, пишите, я теперь только смотреть.

Ну не знаю приедается то оно все но на Первый взгляд местные душевнее чтоли у них нет дешевых азиатских улыбок но они более искренние. 2 -ю кстати трахнул по пьяни вообще без гандона т к уровень спида на маде 0.3% это меньше чем в рф в 3 раза здесь пишу это тк мне пох.
    в 2.30 должна приехать телка с которой я списывался в инете толстая правда зато по англ говорит. посмотрим может культурную программу сотворим.

Согласен, приедается все и вся. Как там кстати обстоят дела с сиськами?

пока к сожалению мало информации у первой их практически не было зато у второй они были огромны. сказала что есть ребенок но слодов родов я не обнаружил! в общем африка ? или конкретно эта страна это мое. первое впечатление самое правильное.

а жена дура думает что я в индии по бизнесу няняня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от dvp Посмотреть сообщение
    а жена дура думает что я в индии по бизнесу няняня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

бляяя...тропикоз...

эх.. как-то драйва пока нет совсем...

женская солидарность?)) не на самом деле я вообще пуританских нравов понимаю что изменять жене плохо борюсь с собой особенно залезая на телку но пока безрезультатно к сожалению. может посоветуете чтонибудь?

эксперт Аватар для alika

женская солидарность?))
    констатация факта
    советов не даю, мучайтесь со своими нравами дальше

эксперт Аватар для Gavrosh

Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    та ладно вам.....нормальная фея
    Для " с дороги" очень даже ничего. Не придирайтесь)))

Тут писали что они мелкие вот с этим я категорически не согласен. Утолив голод шот таймом я поняняняняил в кабаре ле гласьер. Недалеко от входа я увидел стол)) и 6 блядей за ним сидящих. одна хорошо говорила по английзски. т к южноафриканская водяра сделала свое дело я подсел к ним угостил их пивом они меня тут же за то полюбили и мне так стало хорошо я вспомнил свою молодость когда мы молодые сопляки также сидели возле вокзала в новосибирске и думали где бы взять денег кого трахнуть и тд. приятный легкий прохладный воздух как в рф в сентябре... потом я зашел в кабаре вход платный примерно 1 бакс живая африканская музыка я поплыл. захотелось послать все наняняня и остаться здесь навсегда. деффки есть под 2 метра ростом стройные есть просто огромные напинающие по форме корабль мистраль.
    Душевно...

Да, у нигретянок они или огромные или маленькие.

Любовь.
    Я списывался с некоторыми девушками. почемо то мой выбор пал на деффку довольно страшную но говорящую по англ.
    девка приехала быстро с ее слов она менеджер в компании рено. бедная телка я заставил ее показать город поесть зебу и пр. в общем ночевать со мной она отказалась сексом заниматься тоже пришлось взять ее силой. денег не взялаю

О как. А кто тогда утром метнётся за пивом

Все сухой закон блин. Чувствую что сегодняшний день будет потерян ибо болею с похмелья сильно. Вчера даже больше никого не трахнул т к уснул.
    няняня приехала телка вчерашняя отправил ее за пивом.
    Изображения Изображения

бляяя...тропикоз...

Все сухой закон блин. Чувствую что сегодняшний день будет потерян ибо болею с похмелья сильно. Вчера даже больше никого не трахнул т к уснул.
    няняня приехала телка вчерашняя отправил ее за пивом.
    еще один понял, что бухло и телки не совместимы. вы или бухаете или по телкам. )

Антананариво красивый город на холмах. В общем все вроде хорошо деффка вроде не обиделась и сказала что если бы я вчера не нажрался то она бы осталась. не пей больше бэби плиз)))
    Изображения Изображения

эксперт Аватар для slon

Цитата Сообщение от neo Посмотреть сообщение
    еще один понял, что бухло и телки не совместимы. вы или бухаете или по телкам. )
    Уже упоминалось что в годы когда секса якобы не было ходили женские легенды о слегка вялом пьяном хуе творящем чудеса (камрад KIA подтверждал что тоже слышал).
    Т.е. в меру надо и всё будет ОК, а тяжёлая голова с утра исправляется кетановом.
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

ел вчера стейк из зебу на мой взгляд гуд мясо не жирное сочное. сказал дефке поехали в хороший дорогой ресторан она говорит нах тебе тратить деньги пойдем в простой типа еда будет такая же. в общем с пивом вышло 7 баксов на двоих.
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Уже упоминалось что в годы когда секса якобы не было ходили женские легенды о слегка вялом пьяном хуе творящем чудеса (камрад KIA подтверждал что тоже слышал).
    Т.е. в меру надо и всё будет ОК, а тяжёлая голова с утра исправляется кетановом.
    Так не могу я в меру. В камбо я пью 1-2 раза в месяц но могу выпить литр водки в одного легко. причем когда я хорошо нажрусь то могу трахнуть несколько телок по несколько раз тоесть за сутки в сумме раз 8 без проблем без всяких там таблеток. запой длится сутки -двое я возвращаюсь домой и начинается расплата я не ем вообще ничего в течении пары дней валяюсь на кровати и сам себе становлюсь противен. потом я не пью в течении 2-4 недель вообще а дальше все повторяется. но это в камбо а здесь я всетаки вчера болеее менее себя контролировал.

эксперт Аватар для slon

запой длится сутки -двое я возвращаюсь домой и начинается расплата я не ем вообще ничего в течении пары дней валяюсь на кровати и сам себе становлюсь противен.
    Попробуйте в этот момент снять болевые ощущения таблетками. Мне помогало.

Деваха в розовой кофточке зачётная. Пожалуй классический типаж мальгашки.

ел вчера стейк из зебу на мой взгляд гуд мясо не жирное сочное.
    Мне раз в жизни довелось попробовать в виде консервов (тушёнки). Неисповедимы были пути попадания в СССР необычных продуктов, но родителям эту тушёнку выдали с очередным заказом.

Так вот она рядом сидит. жениться чтоли няняня)))) деффка явно не глупая в отличии от блядей которых я пользовал здесь до этого.

эксперт Аватар для slon

Так вот она рядом сидит. жениться чтоли няняня)))) деффка явно не глупая в отличии от блядей которых я пользовал здесь до этого.
    Если пойдёт за Вами куда скажете то why not?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя