Аренда и продажа недвижимости в Пномпене Аренда жилья в Сиануквиле Архитектор в Камбодже The Nest Apartments: новый жилой проект в Сиануквиле

Мьянма. Перед бездной. - Страница 3

Экскурсии в Камбодже
Услуги в Камбодже Такси в Камбодже
Продажа квартир в Сиануквиле
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73.
    махновец

По умолчанию Re: Мьянма. Перед бездной.

Цитата Сообщение от anarhist Посмотреть сообщение
    Да вы не уходите от вопроса,гражданин какой вы страны?
    Конкретной вопрос.вы гражданин какой страны?
    Цитата Сообщение от Simpson Посмотреть сообщение
    а вы, разве. уже спрашивали меня об этом???
    Я - гражданин европейской страны
    С какой прибалтийской?
    Жизнь пройти,не поле перейти.

махновец

Судя по всему угадал,ну не хотите отвечать,не надо,я просто жил при союзе в Риге,да и бывал там во всех трех республиках,и у меня там остались знакомые так вот они первые уже прочуствовали прелести быть страной белых негров (утрирую)при ЕС.обидно.были элитой союза.хотя поймите меня правильно,я не против их независимости.просто что есть то есть и никогда они не будут золотым миллиардов,хотя им внушают это,ложными сигналами.но они все ж не англы и даже не саксы.

пользователь

нет, не угадали! А Прибалтику я тоже люблю

махновец

нет, не угадали! А Прибалтику я тоже люблю
    Ну и ладно,хотите загадочности,извольте.ха

эксперт Аватар для alika

Ну и ладно,хотите загадочности,извольте.ха
    украина це европа
    No limitus homo dolboebus!

мечта Ляурсона Аватар для Ярославна

Опа. Точно, новый клоун.
    Je suis Bardo. Je suis Imperial Marhaba.

пользователь

Это верно.вы не ответили всеже,гражданин какой вы страны?или вы стесняетесь?теперь по существу,анархизм невозможно построить в отдельно взятой стране ,ток в мировом масштабе,второе ,США по сути является фашистским режимом,несмотря на прикрытия словами о демократии,это не тот фашизм -нацизм в общепринятом понятие ,нью фашизм ,то бишь не рассовый,другой,вкратце так ,жить должен шикарно определённый круг стран,если угодно золотой миллиард,остальные третий сорт обеспечивающий это.третье,в РФ несмотря на все недостатки полуавторитарного режима нет сей тайной идеологии,четвёртое,если западные страны,читай блок НАТО закатает РФ то определённый круг стран уже ничего не удержит,Китай тож закатают в одного,и вот тогда они скинут маски и прочую блевотину о ценностях,и просто будут диктовать как жить остальному миру ,в свою естественно пользу.требуется этого недопустить.поэтому в условиях военного противостояния РФ,Китая,и тд ,мои взгляды о жизни отходят на второй план,до лучших времён,и естественно я не могу ,и не хочу ,пойти по пути социал демократов образца 1905 славших микадо поздравления по поводу Цусимский битвы.как то так ,если кратко

почему -то ме показалось вначале, что Вы далеко не глуп и не зомбированный пропагандой. Но, увы! вы реально, такую х...ню написали. Кстати, блок Нато давно стоит у границ России, ну , не круг, так полукруг! И что?? А вот про про маски-это смешно! откуда Вы это знаете?? вы заглядывали в будущее?? не хочу говорить о России плохо , но и хорошо не получается на данном этапе жизни! В вас воспитывают ненависть ко всему "извне". Кирпич за кирпичиком строится стена "железного занавеса" .Вы жили при совке? Вам там было уютно??Быть ,как все! ???? вам это нравилось??

пользователь Аватар для strekoz

Да ну вам разбираться и ссориться)))

Короче вердикт - Мьянму хакнули хакеры хакка.
    Такой вот каламбур http://forumbarang.ru/showthread.php?t=8816&page=26

Аун Сан Су Чжи является дочерью генерала Аун Сана, который был ближайшим другом и соучредителем политкружка вместе с
    бирманским генералом Не Вином, который был нацменом Хакка из Китая (но не китаец!).
    И все возвратилось на круги своя. Кто бирму из под англии вытащил - к тем она и вернулась.
    Хакка - молодца ))

махновец

почему -то ме показалось вначале, что Вы далеко не глуп и не зомбированный пропагандой. Но, увы! вы реально, такую х...ню написали. Кстати, блок Нато давно стоит у границ России, ну , не круг, так полукруг! И что?? А вот про про маски-это смешно! откуда Вы это знаете?? вы заглядывали в будущее?? не хочу говорить о России плохо , но и хорошо не получается на данном этапе жизни! В вас воспитывают ненависть ко всему "извне". Кирпич за кирпичиком строится стена "железного занавеса" .Вы жили при совке? Вам там было уютно??Быть ,как все! ???? вам это нравилось??
    Долго думали,прежде чем ответить.ну ладно.да,блок НАТО давно стоит у границ,причём оборзел вконец,и идёт ближе и ближе.насчёт ненависти?к кому?народам ЕС?да нет,че баранов ненавидеть?им и и так кранты в ближайшее десятилетие,побольше войн ,цветных и разных по Африке и ближнему востоку,и волны эмигрантов затопят,уже затопили.если к руководству нато?то да,конечно ненависть,холодная,рациональная,как к угрозе миру,выход тут один,перевооружимся и громить нью евро вермахт.думаю успеем

активный пользователь Аватар для geolux

Цитата Сообщение от strekoz Посмотреть сообщение
    Да ну вам разбираться и ссориться)))

Короче вердикт - Мьянму хакнули хакеры хакка.
    Такой вот каламбур http://forumbarang.ru/showthread.php?t=8816&page=26

Аун Сан Су Чжи является дочерью генерала Аун Сана, который был ближайшим другом и соучредителем политкружка вместе с
    бирманским генералом Не Вином, который был нацменом Хакка из Китая (но не китаец!).
    И все возвратилось на круги своя. Кто бирму из под англии вытащил - к тем она и вернулась.
    Хакка - молодца ))
    Так а шо Абама со своим care, он же вроде её продюссировал?

автомотоманьяк Аватар для Master LR

Сегодня ночуем в Багоне
    Кто рядом?

наш человек Аватар для Komar

Мьянма.
    Хроника медленной деградации c новыми демократами.

Че новенького?
    Демократические СМИ начали мозгопромыв, что в мьянме, оказывается, очень высокий уровень депрессий у подростков. http://www.dvb.no/news/breaking-the-...-myanmar/60056 (шо бред сивой кобылы у буддистов). И начали по-тихоньку проталкивать очень опасный психотропный препарат Прозак. Прозак разработан для взрослых, но втюхивается уже школьникам.

Независимые исследования про Прозак:

Прозак вызывает агрессию у мышей http://www.rense.com/general16/agg.htm

У людей, длительно принимающих Прозак выявлен резкий скачок самоубийств, домашнего насилия, разводов, рака, синдрома хронической усталости… http://www.rense.com/general/pro.htm

На подростков влияние прозака особенно сильное и вызывает скачкообразное повышение суицидальных мыслей ( о самоубийстве), вызывая стойкую депрессию, от которой он якобы должен помогаьь http://dangerousdrugs.com/side-effects/prozac/

наш человек Аватар для Komar

Америка сидит на прозаке уже пару десятилетий. Его там прописывают кому попало от чего угодно психиатры..
    Фильм даже поставили про Нация прозака. Дебилы, с измененной психикой http://www.kinopoisk.ru/film/7931/

Прозак — препарат, делающий жизнь человека счастливой. Она курит травку и учится в Гарварде. Она временами грустит, а иногда закатывает развеселые вечеринки. Она пьет шампанское из горлышка и срывается в крик на окружающих. …

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123