Требуется кровь, в Пномпене. Любая группа!
|
|
|
|
|
-
-
Re: Требуется кровь, в Пномпене. Любая группа!
нужна помощь, Если у вас кто-то летит сюда, попросите привезти препарат Novoseven. Спасибо.
"Ребята! У нас сложная ситуация, у Тани ДВС синдром.
Шансы спасти есть, она очень нужна ребенку, малыш молодец, но всего лишь 1кг!!!
1. Спасибо всем, кто сдал сегодня, из 14доноров взяли у 7.(ешьте хорошо перед тем как сдавать и спите!!! меня и Мишу тоже попросили сдать позже - низкий гемоглобин)
2. По поводу путаницы, куда сдавать. Сдавать в банк крови, брать у них корешок красный и нести в Калмет. Или надежнее брать в больнице талончик и ехать туда. Но в больнице без острой необходимости, корешок могут не дать (сегодня парня отправили, так было уже достаточно крови), а в банке крови принимают всех.
3. !!!! Ищем и Готовимся на вторник с группой A positive. Но будьте на готове и с другими группами крови, из нее отделяют тромбоциты для Тани.
И вообще, когда-либо в будущем, сдавайте в этот банк кровь. Они ее дают всем.
4. Калмет прекрасная больница, с огромным количеством профессиональных врачей. Мы надеемся только на волю Божью и тех Людей, которые оказывают финансовую помощь.
5. Нужен препарат Novoseven, Кто едет, привезите 2 дозы из Рос, Укр...!!!! В Камбодже его нет. Может кто-то во Вьетнаме поинтересуется или Таиланде.
-
админ
Re: Требуется кровь, в Пномпене. Любая группа!
Ребята, Доноры! Пожалуйста, Вы снова нужны, особенно с А positive, ну и вообще любая группа, мы будем менять в банке крови. Сегодня, завтра, послезавтра, Вы нужны постоянно. Приезжайте в Kalmet, ICU B, room 8. В этом же крыле врачи, кабинет на фото, у них спрашивайте, что дальше делать. Таня живет благодаря Вам!
Пожалуйста, ешьте хорошо и почитайте в интернете, как поднять гемоглобин.
Нужен Novoseven срочно, кто едет сюда в ближайшее время.
Фото здесь: https://www.facebook.com/olga.kosenk...04081166316788
svetlana.ionova@gmail.com
+79650201816
Когда идёшь чеканным шагом
Здоровой верною стезёй —
Из всех углов так вкусно пахнет
Нельзёй
-
админ
Re: Требуется кровь, в Пномпене. Любая группа!
svetlana.ionova@gmail.com
+79650201816
Когда идёшь чеканным шагом
Здоровой верною стезёй —
Из всех углов так вкусно пахнет
Нельзёй
Ваши права в разделе
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
|