Куплю недорого бассейн б/у.

По умолчанию Куплю недорого бассейн б/у.

Для живущих в Сиануквиле.
    Решил я тут на днях, что акклиматизация проходит тяжело, пиво есть под боком, а ванны нет. А при такой жаре пиво без водных процедур, деньги на ветер. Хотел ходить на море, но после пары походов по жаре 40 минут туда и столько же обратно, решил, что ещё разок и меня принесут обратно с солнечным ударом). И тут в мою светлую голову (немного одурманенную пивом) пришла шикарная идея, а почему бы не купить бассейн. Но узнав, что только за пересылку я должен отстегнуть почти столько же, сколько стоит сам бассейн, я упал духом. А потом вспомнил поговорку, что русские своих не бросают, решил обратится к соотечественникам, вдруг у кого есть уже ненужный б/ушный бассейн. Так я думаю, если кто уезжает, то вместо того что бы вбрасывать, мне продадут, о цене думаю договоримся. Размеры желательно 300 x 200 x 75 cm (приблизительно), что бы когда у меня пиво закончится малые могли в бассейне плескаться. Писать в личку.

12 палок Аватар для Перец

По умолчанию Re: Куплю недорого бассейн б/у.

Сёма... уважаю тббю...но я в шоке
    Человек становиться Взрослым только тогда, когда перестаёт кому то что то доказывать..... в том числе и себе..

бляяя...тропикоз...

эээ... не дешевле переселиться на Отрес-2? можно попробовать даже заселиться прям в какой-нибудь бар, будете жить у линии прибоя. )

эксперт Аватар для Avosb

Цитата Сообщение от neo Посмотреть сообщение
    эээ... не дешевле переселиться на Отрес-2? можно попробовать даже заселиться прям в какой-нибудь бар, будете жить у линии прибоя. )

"...И опыт, сын ошибок трудных....."(с)..А.С.П.......
    Севастополь- город славы Русских Моряков..