Аренда и продажа недвижимости в Пномпене Аренда жилья в Сиануквиле Архитектор в Камбодже The Nest Apartments: новый жилой проект в Сиануквиле

Начинаю 7-й литр - Страница 2

Экскурсии в Камбодже
Драгоценные камни в Камбодже Услуги в Камбодже Такси в Камбодже
Продажа квартир в Сиануквиле
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50.
    эксперт Аватар для alika

По умолчанию Re: Начинаю 7-й литр

Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    немок не трогать.... гы-гы...
    я невдову при всём негативе - уважаю....
    да ни у кого в принципе и желания не возникает немок трогать... хотя... может черномазые от недойопа и потрогают...
    No limitus homo dolboebus!

кроухантер Аватар для Tiburon

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    Оля... не мешай )) вдруг опомнится и перестанет самоуничтожаться... станет как Тиба творог на ночь жрать и говном всех поливать )
    А ну ка отгребись ка клуша от творога! Последняя пачка осталась. Скорож в Тай.
    А Бухацкому тока рыбный жир омега 3 в капсулах. Печень чистить.
    Стреляю из машины. Карогеноцид

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
    Скорож в Тай.
    в смысле скоро? ты че еще не там? тю... я думала ты заглох потому что в тае...

в смысле скоро? ты че еще не там? тю... я думала ты заглох потому что в тае...
    Моя на даче прохлождался, мотосай гонял, мусоршмит стрелял, полдня спал жрал срал

эксперт Аватар для Gavrosh

Цитата Сообщение от Тунец Посмотреть сообщение
    итак, проснулся... за окном грохочет
    над океаном тучи... а на небе тучи... тучи... едет собака крымский хан
    СОБАКА

снилась различная приятная ерунда... и всё-таки ночью... мне снится россия... и русское поле...

в номере приятно свежо... вылез на балкон... чирикает одинокая птичка... соловьи... соловьи... не тревожьте солдат...

влажненько и душно, трусы не высохли, всё застыло в ожидании грозы... паходу ebaнёт... пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...

но вроде проносит мимо

отвечаю на вопрос камрада перца о завтраках- яичница, суп, бекон, сосиски, сыр-масло, картошка, овощи-фрукты, вкусняшки, ветчина, куриные рулеты, чай-кофе-соки... пиво-водка-джин-текила... но спиртное за отдельную и немалую плату... но выглядит соблазнительно

жить, друзья, хорошо
    Красавец! Но завтрак это баловство)))

эксперт Аватар для Тунец

ползком с индепенденса... пиво с устрицами... горячими... холодными... двойными лобстерами... групповухой... ой группером гриль

на улице пожилой гард сваев бьёт из рогатки

я ему дай стрельнуть... мы в детстветве бывало по горобцям...

двоим жопы подбил... у них мозгов как у питерских камрадов съёбываюют а ответить не в силах

эксперт Аватар для Тунец

ссал в океан не чувствуя отхождения струи... температура одинакова

Устрицы, да с жареным лучком, да с кхмерским соусом и специальной травкой и драфта, драфта без меры... - да, здесь вам не тут)))

да ни у кого в принципе и желания не возникает немок трогать... хотя... может черномазые от недойопа и потрогают...
    Кореш был в командировке в Германии. И сказал, что баб Немок симпотных там дохуя дохуя. Я спросил не Польки ли это? На что он сказал - не слушай эту няняняню про то что наши бабы самые красивые. Тем более они сами это и придумали, видимо из зависти.
    Кому верить хрен знает А Вот чухонок красивых действительно мало. Все жырные с уёбищными причами одеты как партизаны
    Последний раз редактировалось Tiburon; 17.05.2016 в 20:19.

эксперт Аватар для alika

Кому верить хрен знает
    съездить и посмотреть...
    Среди туристов немцы узнаваемы... как самые страшко... и бритиши... красномордые и те и те... долговязые, кость широкая... лапища у баб больше 42 размера... морды с лошадиными челюстями, особенно если возраст за 40... симпотных не видела.. вот не видела... прошлым летом как раз среди немцев и бритишей отдыхала ) в этом году поеду к красивым итальянцам и всяким сербо-югославам ) хоть глазки полюбуются )
    а наши девки среди туристов действительно самые красивые... даже если они это и придумали, то не на пустом месте )

легенда Пномпеня Аватар для Shivadance

Кореш был в командировке в Германии. И сказал, что баб Немок симпотных там дохуя дохуя. Я спросил не Польки ли это? На что он сказал - не слушай эту няняняню про то что наши бабы самые красивые. Тем более они сами это и придумали, видимо из зависти.
    Кому верить хрен знает А Вот чухонок красивых действительно мало. Все жырные с уёбищными причами одеты как партизаны
    Зависит от принятого на грудь и уровня тестостерона. Если принять с утра, и к обеду вдоволь опохмелиться пивом, сильно падает и тот, и другой показатель. Трезвея, неоднократно наблюдал, как предмет вожделения теряет очертания... Сиси, писи и прорези для глаз приобретают мерзкую натуральную форму. Кошмар наяву. Наши тётки тоже меняются, но не так фатально. Их потом можно даже узнать.
    Feeling Earth...

эксперт Аватар для Тунец

слышь алика.... а ты почему такая вся незлобивая и отзывчивая... характер мягкий да и вся ты позитивная такая... это потому, что ты в древней Греции живёшь, али у тя характер как у твоего земляка Горбачёва,.. помню, он ни на кого голос не повышал, и семьянин был примерный... али Солженицын тож как начнёт узлы своего красного колеса писать йобу дашься пока осилишь... я вот тут 8 литр начал... и знаешь, я б те вдул (разумеется, комплимент)

эксперт Аватар для alika

слышь алика.... а ты почему такая вся незлобивая и отзывчивая... характер мягкий да и вся ты позитивная такая... )
    тебе показалось... я сволочь каких мало... но отзывчивая, позитивная и мягкая сволочь... вдувать мне не надо, даже в виде комплимента

эксперт Аватар для Тунец

Вот например твоя подружка обнажённая Ольга... обижается чуть чо не по ней огорчает отца онуфрия и остальных отцов... зачем так ся вести... я б ей тоже вдул, но не в виде комплимента, а подчиняясь законам природы и зову плоти

тебе показалось... я сволочь каких мало... но отзывчивая, позитивная и мягкая сволочь... вдувать мне не надо, даже в виде комплимента
    А если надуть? Ну как лягуху соломенкой по детству Только компрессором, никаких лёгких не хватит нынче прокуренных.

Блин, а если по шву треснет и взорвётся?

эксперт Аватар для alika

А если надуть?
    мда... пора.. пора тебе в тай.. фантазии все запущенней и запущенней ) уже клиника какая то началась

эксперт Аватар для Тунец

нет вдуть имеется в виду ввести кое-что-кое куда... ну, тут уже анатомические термины... опустим... безо всякого садизма по взаимному согласию... я понимаю, что у алики семейное положение... можно получить по лицу... поэтому отступаюсь... разуметь как быдлокомплимент... но вот почему молчит заяц с другого берега лужи... я ощущаю зов природы... мужчина я ещё крепкий, годен к строевой службе, и с высшим образованием

пользователь Аватар для darhan

Апну такую тему для тех,кто отдыхает.Будьте счастливы!Вложение 20188

нет вдуть имеется в виду ввести кое-что-кое куда... ну, тут уже анатомические термины... опустим... безо всякого садизма по взаимному согласию... я понимаю, что у алики семейное положение... можно получить по лицу... поэтому отступаюсь... разуметь как быдлокомплимент... но вот почему молчит заяц с другого берега лужи... я ощущаю зов природы... мужчина я ещё крепкий, годен к строевой службе, и с высшим образованием
    А куда подевался этот крепкий, годный к строевой, да ещё и с верхним образованием, пан Бухацкий?!?

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Цитата Сообщение от Gavrosh Посмотреть сообщение
    А куда подевался этот крепкий, годный к строевой, да ещё и с верхним образованием, пан Бухацкий?!?
    жив и здоров. Тока вот на форум не хотит ходить непризнаный пОэт

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12